Vivo V9 выходит на российский рынок: 24 МП селфи-камера по тысяче рублей за мегапиксель | SEclub.org
Vivo V9 выходит на российский рынок: 24 МП селфи-камера по тысяче рублей за мегапиксель
12 апр 2018 в 14:29, Основные характеристики Vivo V9:, helpix.ru
Вслед за индийским анонсом смартфона Vivo V9 состоялся российский. Объявлен скорый выход устройства в продажу - модель будет доступна с 14 апреля. И цена - 23990 рублей.
В смартфоне очень много экрана - 90% фронтальной поверхности занято им, оставлен лишь небольшой вырез в стиле iPhone X. Экран и сам по себе огромный - 6.3", разрешение 1080x2280 пикселей. Защищен скругленным к краям стеклом Gorilla Glass 5.

Еще больше тут фронтальной камеры - целых 24 мегапикселя. Выходит по тысяче рублей за каждый мегапиксель селфи, за повышенное качество коих отвечает искусственный интеллект, встроенный в программное обеспечение камер. Фото, полученные двойной основной камерой, сочетающей 16-мегапиксельный модуль с 5-мегапиксельным и обладающей особо быстрой системой автофокусировки, можно считать бонусом.
Поддерживается распознавание лица. С помощью этой функции можно как обезопасить смартфон от разблокировки посторонним, так и защитить конкретные приложения и данные по выбору пользователя.
Искусственный интеллект смартфона улучшает юзабилити, "поймав взгляд" пользователя, аппарат автоматически снизит громкость мелодии вызова или будильника до минимума.
Памяти довольно, расширение и без того немалого накопителя возможно без необходимости жертвовать второй симкартой.
За что бы еще похвалить устройство? Наверное, еще что-нибудь найдется, но при учете ценника нельзя не упомянуть отсутствие гироскопа, поддержки NFC, не самую шикарную батарейку и, пожалуй, скучноватый глянцевый пластиковый дизайн, хотя последнее, конечно - дело вкуса.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024