Анонс: Bluboo S3 - гигант с мегабатарейкой и поддержкой NFC | SEclub.org
Анонс: Bluboo S3 - гигант с мегабатарейкой и поддержкой NFC
13 апр 2018 в 13:31, Основные характеристики Bluboo S3:, helpix.ru
Китайская компания Bluboo представила новый шедевр. Модель Bluboo S3 обладает всеми положенными "китайскому флагману" плюшками, некоторых так даже с избытком.

Но начать стоит с чипсета, которой к флагманским отнюдь не относится. MediaTek MT6750T - середнячковый 8-ядерник, в целом ничего, но желания говорить о нем с придыханием не вызывает. Четыре гигабайта оперативной памяти по нынешним временам уже "крепкий средний класс", но это не повод не порадоваться их наличию. Дальше все становится серьезнее.
Bluboo S3 оборудован 6-дюймовым экраном, разумеется 18:9, с разрешением fullHD+. Кушать такое будет неплохо, но это определенно не станет проблемой, поскольку следующей строкой с спецификациях значится аккумулятор емкостью 8500 мАч. Ну да, смартфон в результате получился тяжеленький, 280 граммов. Зато пару дней без подзарядки гарантированно протянет. Может работать пауербанком, поддерживает быструю зарядку 12V/2A Pump Express 3.0.

Что у нас там еще? Ну конечно, камеры. Двойная основная теперь уж не новость, берем мегапикселями: 21 МП + 5 МП. Качество на страх и риск пользователя, но звучит солидно. Присутствует быстрая система автофокусировки PDAF. Фронтальная камера 13 МП, угол съемки 88°.

К чему бы придраться? Слот для симкарт и карты памяти совмещенный? Да, но емкость встроенного накопителя 64 ГБ, microSD не факт что и понадобится. Сканер отпечатков есть. Поддержка распознавания лица тоже. И что уж совсем приятно - заявлена поддержка NFC.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024