Alcatel 5 и Alcatel 3V появились на российском рынке | SEclub.org
Alcatel 5 и Alcatel 3V появились на российском рынке
16 апр 2018 в 21:40, Основные характеристики Alcatel 3V 5099D:, helpix.ru
На российский рынок вышла пара смартфонов из числа представленных компанией в последние зимние дни на MWC-2018 полноэкранных новинок - Alcatel 5 и Alcatel 3V.
Оба устройства по-своему любопытны.
Alcatel 5 интересен ни на что не похожей внешностью. Учитывая изобилие одинаковых с лица девайсов такая нетипичность должна считаться плюсом, хотя полное отсутствие подбородка при наличии довольно солиной площади лба над экраном - вид на любителя.
Железо средней руки, но особо придраться не к чему: чипсет невыдающийся, но вполне нормальный, 3 ГБ оперативной памяти, экран 5.7 с разрешением HD+ - для середнячака самое то. Даже с камерами относительно пристойно - 12 МП, апертура f/2.0, с быстрым фазовым автофокусом, правда, зачем-то интерполированная до 16 МП. Фронтальная так даже двойная: 13 МП + 5 МП, к тому же способная на съемку с углом до 120°.
Увы, смартфон насильственно лишен поддержки NFC. Она есть у односимочного варианта, но нароссийский рынок вышна модификация с двумя слотами для симкарт.
Доступны две расцветки - чёрная и золотистая. Рекомендованная цена на старте продаж - 12990 рублей, фактически предлагается подешевле..
Alcatel 5
Основные характеристики Alcatel 5 5086[DY]:
Alcatel 3V - смартфон большой и в чем-то курьезный. Очень нетривиальный выбор чипсета плюс высокое разрешение экрана (fullHD+) - если кто решится на покупку, расскажите, как оно. Интересно.
Основная камера двойная, но чудес тут ждать неоткуда. Боке - да, будет.
Вариантов расцветки три - черный, синий и золотистый металлик. Рекомендованная цена на российском рынке оказалась ниже ожидаемой - 9990 рублей (сперва оценили в 10990 руб). Версия предлагается двухсимочная - увы, без поддержки NFC.
Alcatel 3V
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024