Рендер LG G7 ThinQ продемонстрировал дополнительную кнопку | SEclub.org
Рендер LG G7 ThinQ продемонстрировал дополнительную кнопку
17 апр 2018 в 20:33, Картинка опубликована @evleaks., helpix.ru
Свежий рендер, изображающий смартфон LG G7 ThinQ, позволяет взглянуть на смартфон под несколько иным углом, нежели ранее.

Ничего особенно нового, правда, при этом не открывается. Наличие выреза под фронтальную камеру и динамик уже и так секретом не было, равно как и небольшой подбородок. Хотя нет, есть и новенькое - аппаратная клавиша на правом боку. Подобной у предшественника не было, в качестве кнопки включения что в LG G6, что в LG V30S ThinQ используется сканер отпечатков, размещенный на задней панели.
Не иначе как клавиша предполагает какой-то дополнительный функционал. Сейчас модно отдельную кнопку для активации искусственного интеллекта делать, может, это она и есть?
Смартфон будет анонсирован в Сеуле и Нью-Йорке 2/3 мая. По предварительным данным LG G7 ThinQ получил экран диагональю 6 дюймов разрешением 1440х3120 пикселей. В качестве основы для смартфона используется передовой чипсет Qualcomm Snapdragon 845. Емкость памяти - 4 ГБ + 64 ГБ и 6 ГБ + 128 ГБ. Основная камера сочетает два 16-мегапиксельных модуля.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024