Moto E5 в ассортименте | SEclub.org
Moto E5 в ассортименте
20 апр 2018 в 00:04, Основные характеристики Motorola Moto E5 Plus Северная Америка:, helpix.ru
В семействе Moto E тоже прибавление - три модели пятого поколения плюс версия Moto E5 Plus для Северной Америки.
Экраны Max Vision достались не всем. Младшая из моделей - Moto E5 Play оснащена традиционным дисплеем диагональю 5.2" с разрешением 720x1280 пикселей. Чипсет - Qualcomm Snapdragon 425 либо Qualcomm Snapdragon 427 - тут уж какому рынку как повезет. Емкость оперативной памяти - 2 ГБ, накопитель 16 ГБ . Основная камера - 8 МП, скромненько. В общем - невысокого уровня аппарат.
Это не мешает ему иметь сканер отпечатков. Защищен от брызг.
Motorola Moto E5 Play
Основные характеристики Motorola Moto E5 Play:
Motorola Moto E5
Motorola Moto E5 другой с виду, но по сути ушел недалеко. От модели Play этот смартфон отличает длинный экран Max Vision. Диагональ 5.7", разрешение HD+. Чипсет - тот же 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 425, памяти - те же 2 ГБ оперативной и 16-гигабайтный накопитель.
Основная камера посерьезней - 13-мегапиксельная с быстрым фазовым автофокусом. Батарейка очень приличная - 4000 мАч. Защищен от брызг.
Есть версии с поддержкой NFC и без оной.
Европейский ценник стартует от €149.
Motorola Moto E5
Разновидности:
Основные характеристики Motorola Moto E5:
Qualcomm Snapdragon 425 оказался в основе и старшего в семействе аппарата - Motorola Moto E5 Plus. Тут есть версия с большим объемом памяти: 3 ГБ оперативной + 32-гигабайтный накопитель, но вариант 2 ГБ + 16 ГБ тоже остался. Подрос и экран - до 6 дюймов, разрешение HD+. Основная камера снова другая - 12 МП с лазерным автофокусом. Емкость аккумулятора - 5000 мАч.

Поддержка NFC отсутствует. Гироскопа нет. Нет и защиты от брызг.
В Европе цена Motorola Moto E5 Plus начнется от €169.
Motorola Moto E5 Plus
Разновидности:
Основные характеристики Motorola Moto E5 Plus:
Motorola Moto E5 Plus Северная Америка
Нет, это еще не все. Осталась модель Moto E5 Plus для Северной Америки - она отличается от того, что предложат европейцам. Для этого варианта не пожалели нанопокрытия, защищающего от брызг. Здесь имеется гироскоп. NFC, впрочем, все равно нет.
Нет и модификации с 2 ГБ оперативной памяти - только старшая версия. И вариантов расцветки побольше, даже голубенький имеется.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024