Navitel RE900 - планшет-видеорегистратор | SEclub.org
Navitel RE900 - планшет-видеорегистратор
20 апр 2018 в 16:55, Основные характеристики Navitel RE900:, helpix.ru
Компания Navitel представила любопытный гибридный девайс со свойственным бренду автомобильным уклоном. Новинку зовут Navitel RE900 и это гибрид GPS-навигатора и видеорегистратора на планшетной основе смартфонного размера.

Характеристики допотопные, так что будь это просто смартфон или планшет, вряд ли на него стоило бы обращать внимание. Процессор слабый, Android древний, памяти мало, аккумулятор - просто слезы. Экран классический - 5 дюймов HD. Порт зарядки Mini-USB.
Зато камера выглядит очень внушительно, но не по спецификациям, а внешне. Размеры оптики отнюдь не смартфонные, больше похоже с виду на цифромыльницу. Видео пишет в fullHD. Поддерживается мобильный 3G-интернет, есть встроенный FM-трансмиттер. Предустановлены Навителовские карты.
Смартфоном работать, похоже, не умеет, динамика нет.

Navitel RE900 представлен в Чехии и Польше, а в ближайшее время появится в продаже и на российском рынке - устройство уже прошло сертификацию. Местный ценник неизвестен, но если ориентироваться по польскому, получается не очень - 500 польских злотых, в переводе в российскую валюту это около девяти тысяч рублей.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024