Младший и старший варианты Vivo NEX поделят выдвижной модуль камеры и наэкранный сенсор по-братски | SEclub.org
Младший и старший варианты Vivo NEX поделят выдвижной модуль камеры и наэкранный сенсор по-братски
9 июн 2018 в 16:33, Кстати, ни один из тизеров не показывал выдвинутый модуль камеры, helpix.ru
UMIDIGI
A1 Pro
за отзыв
о гаджете!
Apple
iPhone X
Обзор
BQ-6001L
Jumbo
за отзыв
о софтинке!
Onyx Boox
Darwin 4
Обзор (9.5/10)
В преддверии анонса Vivo NEX продолжают появляться тизеры. Они уже довольно откровенно изображают внешность устройства с фронтальной стороны, окончательно сняли вопрос о наличии выдвигающейся камеры и наэкранного сканера отпечатков и прямым текстом говорят о наличии у смартфона искусственного интеллекта.

Кроме того, в избранной теме оформления явно читается намек на космические технологии.

Помимо картинок, нарезкой из которых, надеемся, вам понравилось любоваться, есть еще фотография любопытного документа. Уже известно, что аппаратов будет два: Vivo NEX и его продвинутая версия, которую принято называть Vivo NEX S. Ожидается, что младшая модель построена на чипсете Snapdragon 710, старший же вариант представляет собой полноценный флагман на Snapdragon 845.

Если верить этим листочкам, то оба аппарата получат 6.59-дюймовый экран и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Различия будут заключаться в емкости памяти: : Vivo NEX достанется 6 ГБ оперативной и 128-гигабайтный накопитель, Vivo NEX S - 8 ГБ и 256 ГБ набортной флеш-памяти.
Упомянут тут и еще один момент, и это тоже выглядит как различие между моделями. Судя по тому, что написано на этих листовках, младшему достанется выдвижная камера, а старшему - наэкранный сканер. Поделят, стало быть, няшки по-братски.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024