Honor 7C Pro официально выходит на российский рынок через Aliexpress | SEclub.org
Honor 7C Pro официально выходит на российский рынок через Aliexpress
9 июн 2018 в 23:38, Основные характеристики Huawei Honor 7C Pro (Россия):, helpix.ru
Компания Huawei повторила на российском рынке финт ушами, уже проделанный ею ранее с моделями Honor 7A и Honor 7A Pro. Объявлен выход в продажу модели Huawei Honor 7C Pro.
Для всего остального мира (кроме Китая, где свои погремушки, и соответственно, названия), то, что сейчас появится на российском рынке как Honor 7C Pro называется просто Honor 7C. При этом Honor 7C в РФ уже есть, и это совсем другой девайс - в Китае это модель Honor Play 7A High.
Если у вас после прочтения этого еще не дергается глазик, то вот вам еще немножко: российский вариант Honor 7A = европейскому Honor 7S.
Но вернемся к анонсу выхода Honor 7C Pro. Везти сюда модель, похоже, не планируют, поскольку заявлено, что устройство будет доступно только через AliExpress. Официальный ценник - 13990 рублей. Начало продаж новинки запланировано на 14 июня. Доступные цвета: золотистый, синий, черный.

Honor 7C Pro - аппарат вполне достойный. Есть всё: бодрый свежий чипсет, большой экран 18:9, двойная основная камера, сканер отпечатков и функция распознавания лица. Слот для карты памяти отдельный от двух сим-слотов. И корпус металлический. Пожалуй, не хватает только NFC.

Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024