Samsung Galaxy Note 9 может получить физическую клавишу для управления камерой | SEclub.org
Samsung Galaxy Note 9 может получить физическую клавишу для управления камерой
15 июн 2018 в 19:29, phonearena, helpix.ru
Компания Sаmsung уделяет особое внимание фото-составляющей своих смартфонов, в первую очередь - флагманов. Свежие Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ впервые получили камеры с переменной апертурой, чем же порадует следующий на очереди Sаmsung Galaxy Note 9?

Судя по всему, одним из приобретений Sаmsung Galaxy Note 9, чей анонс ожидается в августе этого года, станет дополнительная клавиша. Она добавится к набору из качельки регулировки громкости, кнопки включения и кнопки для вызова Bixby и будет служить нуждам камеры. Клавиша упоминается как кнопка затвора, но очевидно, будет многофункциональна и пригодится для запуска камеры, старта и прекращения записи видео, и даже для того, чтобы делать скриншоты.
Утечек информации о том, каковы будут камеры Samsung Galaxy Note 9 (помимо того, что основная явно будет двойной), пока нет. О смартфоне на данном этапе известно, что он получит версии на чипсете Qualcomm Snapdragon 845 для США и на Exynos 9810 для других рынков. Емкость оперативной памяти оценивается в 6 ГБ, накопитель явно будет представлен в нескольких вариантах - 64, 128 и 256 ГБ. Возможности расширить память с помощью карты microSD в последнее время Samsung пользователей не лишает. Также известна емкость батареи - 4000 мАч.

Из приведенных на картинке вариантов расцветки наверняка появятся три: серый, черный и сиреневый.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024