ZOJI Z9, Z11 и Z33: IP68-смартфоны с изюминками - пульсомер, мегабатарейка и экран с челочкой | SEclub.org
ZOJI Z9, Z11 и Z33: IP68-смартфоны с изюминками - пульсомер, мегабатарейка и экран с челочкой
9 июл 2018 в 15:42, Срок выхода устройств обозначен высокоемким термином "скоро". Жд, helpix.ru
Вслед за появившимся на днях смартфоном ZOJI Z9 компания HOMTOM анонсировала еще два защищенных от воды-пыли по классу IP68 аппарата: ZOJI Z11 и ZOJI Z33. Все три устройства пока находятся на стадии подготовки к выходу и во всех подробностях не описаны. В целом, тем не менее, картину составить можно.
О ZOJI Z9 мы уже наслышаны:процессор серьезный, памяти зашкаливающе-много, камера сумасшедшего разрешения. Аккумулятор немаленький - 5500 мАч. Среди датчиков имеется не вполне стандартный - сенсор для считывания частоты сердечных сокращений. Отдельный бонус - зеркальной тыльной стороной можно пускать солнечные зайчики.
ZOJI Z9
Основные характеристики ZOJI Z9:
Следующий в списке новинок, ZOJI Z11 классом чуточку пониже. Чипсет ему достался среднего уровня - MediaTek MT6750, оперативной памяти 4 ГБ. Здесь нет датчика пульса. Камера двойная, но разрешение пока неизвестно.
Однако сказать, что это просто некоторый даунгрейд, нельзя. Своя изюминка у модели имеется - это чрезвычайно большой емкости батарея - 10000 мАч. Естественно, с поддержкой быстрой зарядки, пока, правда, без подробностей.
Диагональ экрана тут, кстати, повыше - 5.99". Разрешение вполне стандартное, HD+.
Смартфон Имеет сканер отпечатков и способен опознавать пользователя в лицо.
ZOJI Z11
Основные характеристики ZOJI Z11:
Третий герой, ZOJI Z33, пожалуй, из всех самый любопытный. Кажется, это вообще первый защищенный аппарат с вырезом на экране (или по крайней мере один из очень немногих). В бюджетной категории - уж точно.
Смартфон предлагает пользователю все удовольствия сразу: тут и IP68, и сколько-то противоударный корпус, и как бы кевларовая спинка плюс модно выглядящий экран, двойная камера, приличный объем памяти, солидный аккумулятор. Имеется сканер отпечатков и поддержка функции распознавания лица. Ценника пока нет, однако очевидно, что модель на базе чипсета MediaTek MT6739 - неплохого, свежего, но базового уровня 4-ядерника - дорогим быть никак не может.
Емкость оперативной памяти достаточная - 3 ГБ. Накопитель неплохой - 32 ГБ, возможность расширения наверняка есть. Экран имеет диагональ 5.7", с учетом наличия выреза это обещает довольно компактные габариты. Основная камера двойная, но тут, понятно, многого ждать не приходится. Аккумулятор добротный - 5000 мАч, поддерживает быструю зарядку.
Аппарат оснащен сканером отпечатков и способен распознавать лицо пользователя для безопасной разблокировки.
ZOJI Z33
Основные характеристики ZOJI Z33:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024