Гибридный браслет-гарнитура TalkBand B5 - официальные данные | SEclub.org
Гибридный браслет-гарнитура TalkBand B5 - официальные данные
12 июл 2018 в 10:55, Совместим со смартфонами под Android 4.4 и выше и iOS 9.0 и выше, helpix.ru
MOTO
E5 Plus
за отзыв
о гаджете!
Huawei P20
Обзор (8/10)
Onyx Boox
Darwin 3
за отзыв
о софтинке!
Nokia 1
Обзор (9/10)
И смартфон Huawei Nova 3, и смарт-браслет TalkBand B5 должны быть официально представлены 18 июля. Но ждать не придется ни того, ни другого: информация об обоих устройствах оказалась выложена на сайте официального онлайн-магазина Huawei Vmall.com. до 18-го числа, видимо, решили придержать только информацию о ценах новинок.

Спецификации и внешность красавца Huawei Nova 3 нам уже знакомы. Познакомимся и с TalkBand B5, благо гаджет интересный, того стоит.
Подобно модели TalkBand B3, которая вышла в свет в 2016 году, новый TalkBand B5 представляет собой гибридной устройство: это и фитнесс-браслет, и Bluetooth-гарнитура со встроенным наушником. Гаджет вынимается из браслета и вставляется в ухо при необходимости вести разговор.

От предшественника TalkBand B5 отличает цветной экран - сенсорный AMOLED диагональю 1.13 дюйма и разрешением 160х300 пикселей. Емкость аккумулятора составляет 108 мАч - этого хватит на 6 часов работы в режиме разговора или примерно 3-3.5 дня в "смешанном" режиме. Время зарядки составляет около 2 часов. Предусмотрена защита от воды и пыли по стандарту IP67.

В качестве браслета гаджет способен вести мониторинг физической активности, служить умным будильником, контролируя сон, доводить до сведения пользователя напоминания интеллектуального помощника и помогать найти куда-то запропастившийся смартфон. Также браслет можно использовать в качестве кнопки спуска затвора при съемке селфи смартфоном.
Будучи гарнитурой TalkBand B5 позволяет слушать музыку, разговаривать по телефону, поддерживается быстрый доступ к контактам (Speed Dial).
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024