Caterpillar Cat B35 - неубиваемая звонилка с богатым набором функций | SEclub.org
Caterpillar Cat B35 - неубиваемая звонилка с богатым набором функций
7 сен 2018 в 11:10, Основные характеристики Caterpillar Cat B35:, helpix.ru
Покуда все кому не лень соревнуются в выпуске навороченных смартфонов, обвешанных многомегапиксельными камерами, заключенных в переливающиеся всеми цветами радуги корпуса и радующие глаз безграничностью экрана, компания Caterpillar продолжает упрямо гнуть свою линию - старается обеспечить пользователя долговечными устройствами.

Новый Caterpillar Cat B35 вообще не смартфон. Это звонилка, но применять к ней эпитет "простая" как-то неловко. Набор предлагаемых устройством возможностей не позволяет.
Caterpillar Cat B35 в лучших традициях бренда защищен от воды и пыли по IP68, не боится он и ударов. Разбить экран диагональю 2.4" не в пример сложнее, чем 6-дюймовый, так что специфика формфактора "кнопочник" в данном случае тоже плюс. Да и кнопки аппаратные в рабочих перчатках нажимать удобнее, чем с сенсорным экраном возиться.
Тот факт, что устройство смартфоном не является, что не мешает ему иметь поддержку WiFi и GPS, а также работать в 4G-сетях и поддерживать VoLTE. С помощью Caterpillar Cat B35 пользователю будет доступен YouTube, Google Maps и веб-браузинг. Также его можно использовать как WiFi-хотспот.
Слов для симкарт два, оба формата micro.
Фонарик, конечно, имеется, и это не вспышка камеры (она как раз без вспышки и вообще 2-мегапиксельная, можно считать, нет ее).
Ожидаемая цена - сотня фунтов стерлингов (примерно 8850 рублей).
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024