Анонс. Chuwi Hi9 Plus - Android-планшет с клавиатурой и стилусом | SEclub.org
Анонс. Chuwi Hi9 Plus - Android-планшет с клавиатурой и стилусом
12 сен 2018 в 10:27, Основные характеристики Chuwi Hi9 Plus:, helpix.ru
Onyx Boox
Cleopatra 3
за отзыв
о гаджете!
BQ-6000L Aurora
Дневник смартфона
Обзор (9/10)
Xiaomi
Redmi 6A
за отзыв
о софтинке!
Blackview BV6000
Не без странностей
Обзор (5/10)
У китайской компании Chuwi, специализирующейся на планшетах, новинка. Зовётся Chuwi Hi9 Plus. Не путать с Chuwi Hi9, Chuwi Hi9 Air и Chuwi Hi9 Pro - это всё очень разные устройства.

Hi9 Plus - большой и солидный планшет, к которому можно подключать клавиатуру. На одной из граней даже под это дело разъём специальный есть. Возможно, в комплекте поставки будет что-то типа чехла-клавиатуры два в одном. Или, быть может, предложат докупать отдельно. Кто знает.
По мысли производителя, планшет хорошо подходит для использования в комплете со стилусом. Ну там порисовать-почертить что-нибудь, вот примерно как на этой картинке:

Вообще при взгляде на этот стилус, да и на характеристики Chuwi Hi9 Plus в целом, почему-то вспоминается Huawei MediaPad M5 10.8 Pro. Такой же экран 10.8" с неприличным 2K-разрешением. Столь же большое количество памяти, похожая по ёмкости батарейка. Процессор другой, но тоже не из слабых.
Поддержка сетей LTE есть, сканера отпечатков, вроде бы, нет. Камеры с приличным количеством мегаписелей, но вряд ли шедевральные.
Цена пока неизвестна.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024