Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro доступны для предзаказа, старт российских продаж 10 ноября | SEclub.org
Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro доступны для предзаказа, старт российских продаж 10 ноября
17 окт 2018 в 14:03, Основные характеристики Huawei Mate 20:, helpix.ru
Российский рынок для компании Huawei отнюдь не маргинальный, долго цен на Huawei Mate 20 и Huawei Mate 20 Pro ждать не пришлось. Оба смартфона, представленные только вчера, уже доступны для предварительного заказа. Доставка заказов начнется 10 ноября.
Желающим приобрести топовую модель Huawei Mate 20 Pro придется приготовиться расстаться с красивой суммой 77770 рублей. Солидный набор семерок, видимо, на счастье.
Это цена модификации с 6 ГБ оперативной памяти и 128-гигабайтным набортным накопителем. Стоит обратить внимание, что память-то расширяема, но Huawei изменила общепринятому формату microSD в пользу проприетарного Huawei NM - карта памяти из предыдущего смартфона к Huawei Mate 20 Pro (как и к любому другому из четырех членов семьи Mate 20) не подойдет. Придется покупать новую карточку отдельно, вопрос где именно ее брать и в какую сумму она обойдется, пока остается без ответа. Вроде бы 128 ГБ будет стоить 50 евро, но это только слухи.
Huawei Mate 20 Pro
Для первых смельчаков к заказу полагаются подарки - вместе с Huawei Mate 20 Pro покупателю достанутся смарт-часы Huawei Watch GT, беспроводные наушники Huawei FreeBuds и на сладкое - гарантия замены дисплея (без описания характеристик гарантийных и негарантийных случаев и срока действия программы, но дареному коню...).
Смартфон поставляется на российский рынок в модификации LYA-L29 с поддержкой NFC, двумя слотами для SIM- карт и широчайшим выбором поддерживаемых сетей (перечислены в таблице ниже). Доступны черный и изумрудно-зеленый варианты.
Huawei Mate 20 Pro
Основные характеристики Huawei Mate 20 Pro:
Huawei Mate 20
Huawei Mate 20 тоже обзавелся ценником - этот смартфон будет стоит российскому покупателю 57770 рублей. Версия младшая, другой нет, 4 ГБ оперативной памяти и 128-гигабайтный накопитель.
Расцветки - "сумерки" и "полночнная".
И тут покупатель не уйдет без подарка - к смартфону прилагаются часы Huawei Watch GT.
Huawei Mate 20
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024