Анонс: Honor Watch Magic - тонкие и легкие часы для любителей спорта | SEclub.org
Анонс: Honor Watch Magic - тонкие и легкие часы для любителей спорта
1 ноя 2018 в 18:58, Ценник на китайском рынке - от 899 юаней (8550 рублей). На межд, helpix.ru
Xiaomi Mi A2
за отзыв
о гаджете!
Huawei P20 Pro
Трёхобъективный...
Обзор (10/10)
Vertex
Impress Blade
за отзыв
о софтинке!
Xiaomi Redmi 6A
Король-тормоз
Обзор (8/10)
Honor Magic 2 - достаточно интересный смартфон для того, чтобы занять внимание приглашенных на его официальный анонс цеиком. Однако представлен был не только он.
Вместе с суперслайдером бренд Honor предъявил публике первые выпущенные под этой маркой смарт-часы - Honor Watch Magic.

Часы не шибко отличаются от Huawei Watch 2 с виду - такой же круглый AMOLED-экран 1.2" с разрешением 390х390 пикселей, похожее оформление, но потоньше - всего 9.8 мм. За уменьшенную толщину пришлось заплатить - у часиков заметно меньшей емкости аккумулятор - 178 мАч (у Huawei Watch 2 - 420 мАч). Утверждается, что заряда хватит на неделю использования в "обычном режиме".
Возможности Honor Watch Magic включают поддержку NFC, GPS и Глонасс, наличие оптического датчика сердечного ритма, гироскопа и магнетометра. В них можно купаться и плавать в бассейне, но не стоит лезть под горячий душ. Поддерживается Bluetooth 4.2, но нет поддержки ни WiFi, ни сотовых сетей. То есть устройство может послужить смарт-браслетом для фитнеса, может быть сопряжено со смартфоном для вывода не него сообщений через голубой зуб, но как самостоятельное средство связи работать не способно.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024