Onyx Boox освежает ридеры: представлены модели Vasco da Gama 3 и Caesar 3 | SEclub.org
Onyx Boox освежает ридеры: представлены модели Vasco da Gama 3 и Caesar 3
5 ноя 2018 в 22:16, Основные характеристики Onyx Boox Vasco da Gama 3:, helpix.ru
ASUS ZenFone
Max Pro M1
за отзыв
о гаджете!
Xiaomi Mi 8
С рогами
Обзор
Meizu M6T
за отзыв
о софтинке!
Alcatel 1
Экономия...
Обзор (7/10)
Компания Onyx Boox обновила до третьего поколения еще парочку читалок. Появились модели Onyx Boox Caesar 3 и Onyx Boox Vasco da Gama 3.
Ридер Onyx Boox Caesar 3 в сравнении с Цезарем за номером два получил более мощный процессор - теперь ядер четыре. Кроме того, экран обзавелся подсветкой с регулировкой цветовой температуры. Других перемен нет, да и не надо. Эта модель хороша отсутствием излишеств: это добротная электронная книга с кнопочным управлением и без поддержки Wi-Fi, зато с высококачественным экраном и возможностью читать в темноте.
Цены пока нет.

Основные характеристики Onyx Boox Caesar 3:
Эволюция семье ридеров Onyx Boox Vasco da Gama пошла ровно тем же путем. Onyx Boox Vasco da Gama 3 тоже получил 4-ядерный чипсет и регулировку цветовой температуры. В остальном - ровно та же, что и раньше классическая чернильная читалка с отличным сенсорным экраном, хорошей батарейкой, большим количеством памяти.
От описанного выше устройства Onyx Boox Vasco da Gama 3 несколько отличается классом: тут и экран сенсорный, и поддержка беспроводной связи (WiFi) имеется. Каждому, стало быть, по потребностям в соотвествии с финансовыми возможностями.
Цену объявят попозже.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024