Samsung снова выпускает Android Go смартфон - Galaxy J4 Core | SEclub.org
Samsung снова выпускает Android Go смартфон - Galaxy J4 Core
7 ноя 2018 в 18:36, gsmarena, helpix.ru
ASUS ZenFone
Max Pro M1
за отзыв
о гаджете!
Xiaomi Mi 8
С рогами
Обзор
Meizu M6T
за отзыв
о софтинке!
Alcatel 1
Экономия...
Обзор (7/10)
Портфолио компании Samsung вот-вот обогатится второй моделью Android Go - с адаптированной под слабое железо операционной системой и встроенным софтом.
Смартфон Samsung Galaxy J4 Core засветился на сайте бразильского интернет-магазина. У Samsung упоминание модели тоже найти можно, правда, пока что без списка характеристик.
Судя по данным магазина, Samsung Galaxy J4 Core - это вариация на тему Samsung Galaxy J4+ с основательно подрезанной памятью и упрощенными камерами. Солидный экран устройство сохранило, что делает его довольно интересным - не так уж много в природе Android Go устройств с 6-дюймовым дислеем.
Емкость оперативной памяти минимальная - 1 ГБ. Накопитель тоже небогатый - 16 ГБ, но хоть возможность расширения есть и наверняка посредством отдельного слота. Информацию о процессоре Samsung для смартфонов бюджетного класса никогда достоянием общественности не делает, известно лишль, что он 4-ядерный с частотой 1.4. ГГц. Возможно - Qualcomm Snapdragon 425.
Емкость батарейки приличная - 3300 мАч. Камеры тривиальные, зато обе со вспышками. Сканера отпечатков, понятное дело, нет - не положено. Есть FM-радио.

Основные характеристики Samsung Galaxy J4 Core:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024