Ark Ukozi Uone - что это было, шеф? | SEclub.org
Ark Ukozi Uone - что это было, шеф?
9 дек 2018 в 20:17, Основные характеристики Ark Ukozi Uone:, helpix.ru
Одна из самых странных новинок прошедшей недели - свежее поступление в каталоге Ark, Ark Ukozi Uone. Это явно не тот девайс, который можно с чистой совестью рекомендовать к покупке, но штука получилась настолько анекдотичная, что обойти устройство внеманием никак нельзя.

Ark Ukozi Uone - представитель весьма редкого вида "как бы смартфон". То есть с виду оно, а внутри - не вполне оно.
Экран с вырезом, соотношение сторон примерно два к одному - чин чинарем. Большой - 6.11", матрица IPS. А разрешение какое-то странное - 480x996, мало того, что неприлично низкое, так еще и числа нестандартные. Как с таким будет работать шестой Андроид (в качестве операционной системы указан Android 6.0 Marshmallow), загадка.
Чипсет - MediaTek MT6580 - популярный некогда процессор для 3G-устройств, все никак не могущий окончательно утонуть в Лете. Оперативной памяти 1 ГБ, пожалуй, даже щедро. Тут и 512 МБ смотрелись бы не шибко удивительно.
Но самое смешное, это, конечно, камера. Если верить спецификациям - одинарная, 5-мегапиксельная. Если верить изображением смартфона - тройная. Два дополнительных объектива для красоты нарисовали?
Много расцветок. Ценника нет, и, пожалуй, не надо.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024