Vivo NEX Dual Display: два экрана, три камеры, 10 ГБ оперативной памяти | SEclub.org
Vivo NEX Dual Display: два экрана, три камеры, 10 ГБ оперативной памяти
11 дек 2018 в 16:26, Основные характеристики Vivo NEX Dual Display:, helpix.ru
Vivo официально представила свой следующий вау-смартфон - Vivo NEX Dual Display.
Аппарат имеет флагманские характеристики и очень нетипичный дизайн, включающий два экрана и три камеры.

Основной AMOLED-экран диагональю 6.39" с разрешением 1080x2340 пикселей ограничен лишь физическими краями смартфона. Никаких вырезов, дырок, полей - все это не нужно, поскольку сканер отпечатков встроен под экран, а от фронтальной камеры отказались вовсе. Интересы любителей селфи при этом ничуть не пострадали, благо с тыльной стороны смартфона имеется еще один экран.

Также AMOLED, но поменьше 5.49", с разрешением 1080х1920 пикселей.

Все камеры сосредоточены над дополнительным экраном. Это не совсем типично само по себе, но ради этого огород со вторым экраном городили, так что мысль понятна. Еще менее типичен набор камер. Они не поражают воображения высочайшим разрешением. Основной фотомодуль 12-мегапиксельный с оптической стализацией. Компанию ему составляет 2-мегапиксельная камера ночного видения. Под номером три идет система 3D ToF камеры, включающая инфракрасный сенсор. Все это вместе обещает великолепного качества ночные снимки и особо выразительные портреты.

Ну и выглядит круто, не поспоришь. Добавляет визуальных эффектов светомузыка: в такт мелодии на тыльной стороне смартфона загорается кольцо диодов, окружающих блок камер.

Дополнительный экран пригодится не только для селфи, но и в играх - как дополнительная панель управления.

Список характеристик включает топовый чипсет Snapdragon 845 и 10 ГБ оперативной памяти. Чтоб уж совсем ни у кого сомнений не осталось - это всем флагманам флагман. Цена соотвествующая - 4998 юаней (($725/48 тысяч рублей).
В продажу аппарат выйдет под самый Новый год - 29 декабря. Пока - в Китае.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024