Fly Life Play - субсдированный смартфон со встроенной рекламой | SEclub.org
Fly Life Play - субсдированный смартфон со встроенной рекламой
25 дек 2018 в 20:30, Основные характеристики Fly Life Play:, helpix.ru
BQ-6200L
Aurora
за отзыв
о гаджете!
OPPO RX17 Neo
Сканер-в-экране
Обзор (8/10)
Onyx Boox
Vasco da Gama 2
за отзыв
о софтинке!
Thuraya Hughes 7101
Спутник+мобильный
Обзор (10/10)
Компания Fly запустила линейку субсидированных смартфонов News edition.
Оператором связи Fly не является, ни о каком партнерстве в отношении этой линейки не упоминается (что, впрочем, не означает его отсутствия), за чей счет банкет?

За счет рекламодателей. Смартфоны будут предлагаться покупателям со скидкой, покупатели же получат оживленный новостями и рекламными матералами экран блокировки. Учитывая характер подавляющего числа новостей, лучше бы уж просто рекламой обошлись - меньше нервных клеток погибнет, но если отвлечься от этой темы, то картинка получается вполне симпатичная. Amazon по такому принципу свои читалки продает, с рекламным заставками подешевле, без оных - подороже. Здесь же часть контента составляют новости и статьи по темам: "Модные покупки", "Бизнес", "Питание", "Игры", "Новости", "Технологии", "Стиль жизни", "Отношения", "Развлечения", "Виды спорта", "Здоровье", "Домашнее", "Юмор". Лента настраиваемая, но не отключаемая.
Пертвым в линейке стал аппарат под названием Fly Life Play.

Очень сбалансированный аппарат. Равномерно слабый по всем без исключения параметрам. Чипсет MediaTek MT6580M - слабенький и без поддержки 4G. Оперативной памяти 1 ГБ, накопитель маленький - 8 ГБ всего. Экран TFT, диагональ 5.45", разрешение - 480x960. На борту Android 8.1 Oreo Go edition - оправданное решение, учитывая скромность железа.
По спецификациям судить, так за него, пожалуй, приплачивать должны.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024