Huawei P Smart 2019 выходт на российский рынок в вариации с продвинутой фронтальной камерой | SEclub.org
Huawei P Smart 2019 выходт на российский рынок в вариации с продвинутой фронтальной камерой
9 янв 2019 в 23:07, Основные характеристики Huawei P Smart 2019:, helpix.ru
ASUS ZenFone
Max M2
за отзыв
о гаджете!
iPhone XS Max
lazex в секте
Обзор (9.9/10)
Onyx Boox
Darwin 3
за отзыв
о софтинке!
BQ-6200L Aurora
Богиня ИК-зари
Обзор (9/10)
Смартфон Huawei P Smart 2019 появился на российском рынке. Цены пока что нет, но в официальном онлайн-магазине аппарат собственной страницей уже обзавелся, так что теперь мы знаем, что к нам приехала не та же самая версия, что и на большинство рынков Европы, а альтернативная.

В отличие от представленного, в частности, на украинском рынке устройства, предназначенная для России модификация располагает на 8-мегапиксельной, а 16-мегапиксельной фронтальной камерой.
На данный момент в онлайн-магазине представлен только один вариант, с накопителем емкостью 32 ГБ. Теоретически, должен появиться еще и 64-гигабайтный.

Вопрос наличия поддержки NFC пока что, видимо, останется открытым. По данным официального сайт Huawei таковая отсутствует у всех модификаций без исключения. Однако в официальном же списке характеристик собственного магазина компании поддержка NFC упоминается как имеющаяся в наличии. По идее должна быть.
Смартфон относится к среднему классу без претензий на близость к топовым решениям, но в целом очень приличному. Построен на собственном чипсете компании - HiSilicon Kirin 710, имеет 3 ГБ оперативной памяти. Экран 6.21-дюймовый, с очень небольшими полями и каплевидным вырезом. Разрешение традиционно для Huawei приличное - fullHD+.
Основная камера - традиционно для не-топов Huawei решение из 13-мегапикслеьного модуля (апертура f/1.8) и дополнительного 2-мегапиксельного.
Емкость аккумулятора - 3400 мАч.
На борту EMUI 9.0 на базе Android 9.0.
На российский рынок приехали черный вариант и сине-бирюзовый градиентный
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024