Redmi Note 7: фруктовые истории | SEclub.org
Redmi Note 7: фруктовые истории
4 фев 2019 в 11:57, , helpix.ru
Еще на стадии предварительной рекламной компании, до официального анонса Xiaomi Redmi Note 7, начали появляться видеоролики с демонстрацией прочности смартфона. По нему ходили, его экран топтали острым каблуком - валидольное зрелище - но аппарат с честью проходил испытания.
Анонс состоялся, Redmi Note 7 вышел в продажу, но страдания его не окончились. Видеоролики с тестами прочности продолжают появляться, и фантазия режиссеров прогрессирует.
Особенно порадовал мини-сериал с участием фруктов в качестве орудия пыток. Начиналось все стандартно, с прогулки по лежащему на полу смартфону, так что первую серию пропустим.

Потом стало интереснее. С помощью Redmi Note 7 был разбит арбуз.

Следом пришла очередь дыни - тут сценарий поменялся, дыню на Redmi Note 7 роняли.

Серия четвертая может номинироваться на приз за неожиданность выбора реквизита. Теперь на несчастный смартфон летит уже дуриан - такой жуткого вида плод с весьма твердой колючей оболочкой.

Наконец, Redmi Note 7 используется для колки грецких орехов.
Спойлер: все испытания пройдены успешно. Ждем следующего сезона.
Серия вторая "Арбуз"
Серия третья "Дыня"
Серия четвертая "Дуриан"
Серия пятая "Грецкие орехи"

Redmi Note 7 - первенец Redmi в роли самостоятельного бренда. Очень серьезный девайс. Чипсет прокачан, мощнее стандартного 660-го. Основная камера мало того, что 48 МП и двойная, так еще и спецрежим ночной съемки, позаимствованный у топовых моделей Xiaomi имеет.
Корпус отделан стеклом. Нет лишь поддержки NFC.

Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024