Energizer готовит к MWC-2019 выдвижные селфи-камеры, огромные батарейки и складной дисплей | SEclub.org
Energizer готовит к MWC-2019 выдвижные селфи-камеры, огромные батарейки и складной дисплей
4 фев 2019 в 20:49, gizchina, helpix.ru
Компания Energizer пообещала показать на выставке Mobile World Congress 2019 в Барселоне 26 моделей смартфонов.

Число пугающее само по себе, но количеством в компании решили не ограничиваться. Впечатлять будут еще и характеристиками устройств. Не всех, конечно, наверняка, среди этих 26-ти моделей добрых двадцать будут скучными девайсами хорошо если не совсем базового уровня. Но будут и другие.
В частности, ождается модель с аккумулятором емкостью 18000 мАч. Интересно, включена ли в комплект сумка на колесиках для перевозки устройства - в кармане такое таскать будет не особенно комфортно. Увы, света до сих пор не увидела модель Energizer Power Max P16K Pro с аккумулятором 16000 мАч, что была представлена на MWC-2018, будет ли у ее наследницы иная судьба?
Появление смартфонов от Energizer с большими аккумуляторами полностью отвечает характеру бренда. Никто б не осудил Energizer, остановись она на этом, ан нет. По имеющимся данным, компания представит также смартфоны с выдвижным модулем двойной селфи-камеры, тройной камерой, разнообразно вырезанными экранами... Ожидается целый ряд любопытных моделей семейства Ultimate.

Но даже это не все. Поговаривают о складном смартфоне.
Богатые планы. Еще бы удалось из стадии прототипа выйти.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024