Sony Xperia XA3 показал свою длинную физиономию: официальные рендеры | SEclub.org
Sony Xperia XA3 показал свою длинную физиономию: официальные рендеры
6 фев 2019 в 20:47, winfuture, helpix.ru
Samsung Galaxy
A7 (2018)
за отзыв
о гаджете!
iPhone XS Max
lazex в секте
Обзор (9.9/10)
Alldocube
M5s
за отзыв
о софтинке!
BQ-6200L Aurora
Богиня ИК-зари
Обзор (9/10)
От компании Sony на MWC 2019 ожидают анонса новых смартфонов в новом, насколько это допустимо для строго придерживающихся собственных традиций компании, дизайне. Судя по опубликованным нынче официальным изображениям одного из ожидаемых аппаратов, шаг вперед компании удался.
Первые официальные пресс-рендеры Sony Xperia XA3 позволяют во всех подробностях рассмотреть новое лицо Sony. Сильно вытянутое - аж до соотношения сторон 21:9.

Экран не лишен "лба", что позволило Sony не мудрить с выкраиванием места под фронтальную камеру и динамик. Они размещены традиционно. Зато подбородка нет совсем - снизу экран ограничен только физической границей самого смартфона.
На задней панели видна двойная камера. На боковой грани - сканер отпечатков пальцев. На нижней грани - стереодинамки и Type-C разъем. На верхней - традиционный аудиоджек 3.5 мм.

Продемонстрировано четыре расцветки, все матовые, глуховатого тона: черная, серебристая, синяя и розовая.

О технических характеристиках покуда ничего официального не известно. Предполагается, что разрешение экрана составит 1080х2560 пикселей (fullHD+ для такого соотношения сторон). По предварительным данным устройство оснащено процессором Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. Кроме того, ожидается ​батарея емкостью 3500 мАч. О камерах на задней панели также имеются предположения: 23 и 8 МП.
Помимо Sony Xperia XA3, в Барселону должны приехать модель Xperia XA3 Ultra и новый флагман Xperia XZ4.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024