Honor 10 Lite вышел на российский рынок | SEclub.org
Honor 10 Lite вышел на российский рынок
8 фев 2019 в 17:19, Основные характеристики Huawei Honor 10 Lite:, helpix.ru
В продажу на российском рынке нынче, 8 февраля, официально вышел смартфон Honor 10 Lite. Аппарат предлагается в несколько отличающейся от представленной на китайском рынке версии, но одну из основных своих фишек - интересную фронтальную камеру - сохранил.
С нее и начнем. Камера 24-мегапиксельная. Способность делать качественные снимки обеспечивается целым рядом технологий. Это и возможность укрупнять пиксели, объединяя в кластеры по 4 штуки для увеличения количества достающегося каждому света, и технология интеллектуального распознавания объектов. Благодаря интеллектуальным функциям улучшения портретов, работающим с 3D моделью лица, камера накладывает реалистичные эффекты, учитывающие возраст, пол и цвет кожи, что гарантирует получение ярких фотографий в разных условиях съёмки.
Основная камера двойная, сочетает 13-мегапиксельный модуль с 2 МП. Диафрагмальное число - f/1.8 и f/2.4 соответственно. Интеллектуальная технология стабилизации изображения позволяет получать чёткие снимки без использования штатива при низком освещении.
Модель оснащена FullView-экраном с диагональю 6.21 дюйма и разрешением 1080х2340 пикселей.
Емкость аккумулятора составляет 3400 мАч.

На российский рынок привезли модификацию с 3 ГБ оперативной памяти (на китайском - 4 и 6 ГБ), в двух вариантах - с 32 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти. Но прежде чем переживать по этому поводу, стоит учесть, что российскй вариант имеет поддержку NFC.
Цена составляет 14990 руб. и 16990 руб. соответственно. Вариантов расцветки три: черный, голубой с градиентом и новый - синий.

Разновидности:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024