Тема Google Pixel 3 Lite поднята снова: Google готовит Pixel побюджетнее | SEclub.org
Тема Google Pixel 3 Lite поднята снова: Google готовит Pixel побюджетнее
13 фев 2019 в 20:34, Основные характеристики Google Pixel 3 Lite:, helpix.ru
Samsung Galaxy
A7 (2018)
за отзыв
о гаджете!
iPhone XS Max
lazex в секте
Обзор (9.9/10)
Alldocube
M5s
за отзыв
о софтинке!
BQ-6200L Aurora
Богиня ИК-зари
Обзор (9/10)
По данным издания Asia.Nikkei корпорация Google планирует стать ближе к людям.
В общем-то особо ближе и некуда, и так везде Android-смартфоны и сервисы корпорации добра. Но есть еще один незанятый Google уголок. Собственные смартфоны Google весьма интересны, но больно уж дороги. Надо бы предложить вариант побюджетней, чтобы привлечь более широкй круг пользователей.
Предполагается, что новый, не-топовый смартфон Google будет дешевле, чем аналогичное решение от Apple. Что, в общем-то, нетрудно устроить: "младший" из текущего поколения iPhone стоит от $749 (на российском рынке от 60 тысяч рублей), в то время как Google Pixel 3, как "доступный" не рекламировавшийся, стартует с отметки $799.
Пока что никаких подробностей о самой модели нет, но публикация эта выглядит как старт промо-кампании девайса. Возможно, того самого, который в прошлом году утек под именем Google Pixel 3 Lite.
В ноябре в руки обзорщиков попал аппарат, подозрительно похожий по дизайну на Googlофоны, но попроще. В целом смартфон показал себя скорее середнячком из очень приличных, чем "бюджетной" моделью - на солидном чпсете, с основательным объемом памяти и позаимствованными у "старших" камерами.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024