Xiaomi выпускает защищенный от воды смартфон и игровой смартфон на Snapdragon 855+ | SEclub.org
Xiaomi выпускает защищенный от воды смартфон и игровой смартфон на Snapdragon 855+
13 мар 2019 в 16:00, weibo, mydrivers, helpix.ru
Redmi
Note 7
за отзыв
о гаджете!
iPhone XS Max
lazex в секте
Обзор (9.9/10)
Redmi
Note 7
за отзыв
о софтинке!
BQ-6200L Aurora
Богиня ИК-зари
Обзор (9/10)
На 18 марта запланирован анонс некого "таинственного" смартфона Redmi.
Судя по оформлению тизера, смартфон не такой иж и таинственный. В его характеристики входит чипсет Qualcomm Snapdragon 675, аккумулятор емкостью 4000 мАч, камера разрешением 48 МП - звучит знакомо.
Компания Xiaomi представила смартфон Redmi Note 7 pro на индийском рынке, но не на родном китайском. Видимо, это он самый и будет - Redmi Note 7 pro для китайского рынка. А поскольку на родине должен оставаться наиболее интересный из вариантов, аппарат получил дополнительный, отличающий его от уже имеющейся версии штришок. Защиту от воды.

Это как раз то свойство, отсутствие которого уже давно отличает флагманы компании от аналогичных решений передовых игроков рынка.

Защита пока что не такая серьезная, как у "больших". Всего лишь P2i. Топить смартфон нельзя. Но пролить на него кофе уже вполне допустимо - водоотталкивающее покрытие заставит жидкость собраться в капли и быстро скатиться с девайса, не нанеся ему вреда.

Также в этот день ожидается анонс Redmi Note 7. На его спецификации покуда ничем не намекали. По имеющимся данным это 6.26-дюймовый экран и чипсет Qualcomm Snapdragon 632.

Наконец, тогда же ожидается и анонс обновленного игрового смартфона Xiaomi Black Shark 2, в основу которого лег чипсет Qualcomm Snapdragon 855+ с новым игровым AI-движком.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024