Анонс: Huawei nova 4e | SEclub.org
Анонс: Huawei nova 4e
14 мар 2019 в 12:37, Основные характеристики Huawei nova 4e:, helpix.ru
Официально представлен смартфон Huawei nova 4e. Аппарат предназначен для китайского рынка, однако предположительно он же будет выпущен и как Huawei P30 Lite, а значит с ним познакомится и широкая мировая общественность.
Всё как принято в высшем обществе на сегодняшний день. Модель, не являющаяся топовым смартфоном, тем не менее, не обижена ничем. Ну вот разве что поддержки NFC нет. Остальное есть.

Девайс - ярко выраженная фотомодель. В смысле - упор на фотофункции серьезный. Селфи-камера - аж 32 МП. Основная включает 24 МП широкоугольный модуль с приличной светосилой (апертура f/1.8) и дополнительный 8 МП суперширокоугольный. Третий, 2-мегапиксельный - для боке. Про наличие AI можно и не упоминать, он имеется.
Экран IPS с каплевидным вырезом, диагональ 6.15", на мелочи меньше 6 дюймов уже размениваться некомильфо. Разрешение fullHD+ - золотой стандарт текущего сезона.

Оперативной памяти либо прилично - 4 ГБ, либо много - 6 ГБ, накопитель всегда большой - 128 ГБ. Слот для карт microSD имеется.
Аккумулятор - 3340 мАч. Нормально. Порт для зарядки Type-c, по счастью с аудиоджеком не совмещенный, вход для подключения наушников традиционный 3.5 мм.

Сканер отпечатков есть - обыкновенный, на задней панели. Есть гироскоп, компас... Нет инфракрасного порта, как пульт для телевизора смартфон работать не сможет.
Вариантов расцветки три: градиентный фиолетово-голубой, жемчужно-белый и черный. Корпус вроде как отделан стеклом.

Разновидности и цены:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024