Слухи: Motorola Razr нового покроя | SEclub.org
Слухи: Motorola Razr нового покроя
29 апр 2019 в 21:34, phonearena, helpix.ru
Новый смартфон со складывающимся пополам экраном может выйти в свет под брендом Motorola. По данным Slashleaks это устройство получит, пожалуй, самое известное из имен, когда-либо принадлежавших мобильным устройствам в формфакторе "раскладушка" - Motorola Razr.

Новейший Razr не будет превращаться в планшет. Фактически, идея дизайна образца 2004 года не претерпела изменений, разве что клавиатуру и небольшой дисплей экран заменил единый гнущийся сенсорный экран. Даже выпирающий вперед волевой подбородок - как у далекого предка.

Конструкция, бесспорно, любопытная, но не очень понятно, зачем такой огород городить - смартфон со сгибающимся экраном по определению очень дорогая игрушка, а тут весь выигрыш сводится к возможности сделать устройство покороче.

Предположительно характеристики смартфона выглядят следующим образом: складывающийся экран 6.2″ с соотношением сторон 22:9, второй экранчик 600×800 с обратной стороны, позволяющий пользоваться аппаратом, не раскрывая его, чипсет Qualcomm Snapdragon 710, 4 или 6 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора - 2730 мАч - удивительно емного для устройства с немаленьким экраном, но в качестве утешения - быстрая зарядка 27W TurboPower.
Очень странный будет девайс, если все это не фейк, конечно.

Помимо рендеров самого устройства имеется и изображене набора аксессуаров. Здесь можно увидеть переходник 3.5-USB-C, из чего явно следует, что 3.5 мм аудиоджека смартфон лишен. Также в комплект входит док-станция, видимо, для зарядки, возможно и еще для каких целей.
Предположтельная цена новейшего Motorola Razr - $1500.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024