Motorola One Action: официальные характеристики и цена | SEclub.org
Motorola One Action: официальные характеристики и цена
14 авг 2019 в 16:26, Основные характеристики Motorola One Action:, helpix.ru
Новый Android One смартфон Motorola One Action выйдет в продажу на европейском рынке через три недели. Страница устройства уже появилась в каталоге немецкого ритейлера Otto, где смартфон предлагается за €259.99 (19110 руб.)

С виду Motorola One Action очень похож на Motorola One Vision, также относящийся к семье Android One. Содержание также сходное: тот же 6.3-дюймовый fullHD-экран с каплевидным вырезом, тот же чипсет Exynos 9609, объем оперативной памяти тоже не изменился и составляет 4 ГБ. Основное отличие Motorola One Action - набор камер.

Основной фотоблок теперь состоит из трех камер. Первая - 12-мегапиксельная с большой апертурой f/1.7. Вторая - 5-мегапиксельный сенсор глубины сцены. Третья - и в ее честь назван аппарат - 16-мегапиксельный широкоугольный модуль Action Cam, предназначенный специально для съемки видео. Поддерживаются режимы таймлапс, гиперлапс и стабилизация при видеосъемке. Такой набор позволяет назвать Motorola One Action не конкурентом, а альтернативой более ранней модели Motorola One Vision, у которой есть свои преимущества - 48-мегапиксельная камера, например.
Фронтальная камера имеет разрешение 12 МП. Тоже некоторый даунгрейд в сравнении с моделью Motorola One Vision, обладающей 25-мегапиксельной селфи-камерой.
Смартфон поддерживает NFC, оборудован сканером отпечатков - он встроен в традиционный кружок с логотипом на задней панели. Емкость аккумуляора составляет 3500 мАч. Поддерживается зарядка 10 Вт (ранее слухи обещали 18 Вт). Звук - Dolby Audio. Защита от капель IP52.
Зато относительно недорого. По европейским меркам.
Аппарат представлен в двух расцветках: синей и белой.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024