В Индии представлен HTC Wildfire X - ахтунг-кнопка в подарок | SEclub.org
В Индии представлен HTC Wildfire X - ахтунг-кнопка в подарок
15 авг 2019 в 12:08, Основные характеристики HTC Wildfire X:, helpix.ru
В компании HTC всерьез взялись за разработку возрожденного из пепла семейства Wildfire. Вслед за странноватым HTC Wildfire E, который представили российской публике нетрадиционным способом - через телемагазин, анонсирован более адекватный нынешнему дню смартфон HTC Wildfire X. На этот раз анонс состоялся в Индии.

HTC Wildfire X получился устройством довольно любопытным. С одной стороны - явно бюджетный аппарат на чипсете не самого высокого класса, с экраном не шибко высокого разрешения, с другой - камера тройная, да еще и с двукратным оптическим зумом.

В состав основного фотомодуля входит 12-мегапиксельная камера с крупными (1.25 мкм) пикселями, 5-мегапиксельный сенсор глубины и 8-мегапиксельная камера с отличным (непонятно, правда, в какую именно сторону) от 12-мегапиксельной фокусным расстоянием. Всего вероятнее, что 8-мегапиксельная камера имеет широкоугольную оптику.
Фронтальная камера прячется в каплевидном вырезе экрана. Она имеет 8-мегапиксельную матрицу.
Экран 6.2-дюймовый с разрешением 720х1520 пикселей. Вполне нормально для не слишком дорогой модели. Аккумулятор - 3300 мАч, зарядка 10 Вт, порт для ее подключения - Type-c.

Сканер отпечатков есть. Есть и гироскоп. Поддержка NFC не предусмотрена.
Аппарат предлагается в двух разновидностях, значительно отличающихся объемом встроенного накопителя. Разновидности и цены на индийском рынке:
В комплект входит презабавный аксессуар MyBuddy. Этот похожий с виду на зажигалку девайс, по сути, является отдельной от смартфона кнопкой SOS. Возможности применения широчайшие: он позволяет найти смартфон, завалившийся куда-нибудь под диванную подушку, может послать с него сообщение о местонахождении и/или сигнал тревоги, удаленно активировать аудио и видеозапись на смартфоне. Предполагается, что устройство должно послужить страховкой на случай встречи с желающими каким-то образом обидеть владельца HTC Wildfire X.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024