Анонс: защищенный бюджетник Haier Titan T1 | SEclub.org
Анонс: защищенный бюджетник Haier Titan T1
15 авг 2019 в 16:08, Основные характеристики Haier Titan T1:, helpix.ru
На днях мы сообщали о появлении в продаже модели Haier Titan T3. Девас рассматривался как неожиданность - защищеный смартфон от компании, для которой производство такого рода устройств нехарактерно. Берем свои слова обратно - у Haier, похоже, на подходе целое семейство особо прочных устройств. К Haier Titan T3 присоединилась модель Haier Titan T1, не иначе как скоро увидим и T2.
Haier Titan T1 - устройство простенькое. Поддержка 4G имеется, что утешает, но все остальные спецификации относят смартфон к начальному уровню.
Чипсет - MediaTek MT6739, емкость оперативной памяти - 2 ГБ, экран 5-дюймовый с разрешением 480x960 пикселей. Камеры ожидаемо невпечатляющие - основная 8 МП, спасбо хоть с автофокусом, фронтальная - 2 МП. Батарейка печально невелика - всего 2600 мАч, от устройства толщиной 12 мм ожидаешь несколько более основательного запаса энергии.

Некоторый плюс в этом все же есть - девайс, который не только не очень жалко, но еще и "убить" непросто - штука небесполезная. Хотя назвать смартфон недорогим язык как-то не очень-то и поворачивается - 9990₽ на старте продаж - ощутимая цена для подобных спецификаций.

Официальной информации ни о крепости корпуса, ни о защите от пыли-влаги на данный момент нет, но вид у смартфона вполне красноречивый, и заглушки на портах явно предполагают защиту.
Имеется два варианта расцветки - с веселеньким красным кантом и скучный.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024