Realme сосредоточилась на 4-камерных смартфонах | SEclub.org
Realme сосредоточилась на 4-камерных смартфонах
15 авг 2019 в 19:38, gsmarena, tech.sina.com.cn, helpix.ru
20 августа на индийском рынке будут представлены две новинки под брендом Realmi - модели Realme 5 и Realme 5 Pro. Отличительная особенность обеих - по четыре камеры на задней панели: среди них супершрокоугольная, супермакро и отдельный модуль для портретной съемки. Модель Pro получит еще и 48 МП Sony IMX586 в качестве основного фотосенсора. Основная камера Realme 5 сможет похвастать апертурой f/1.8.

Оба смартфона построены на чипсетах от Qualcomm и оснащены аккумуляторами емкостью 5000 мАч. В случае модели Realme 5 Pro реализована еще и поддержка быстрой зарядки VOOC Flash Charge 3.0, которая позволяет за полчаса зарядить аккумулятор на 55%.

И это только начало. Сегодня компания Realme официально объявила о намерении использовать в своих смартфонах 64-мегапиксельный сенсор Samsung GW1. В новой линейке ориентированных на фото смартфонов. Тоже четырехкамерных.

Сенсор имеет физический размер 1/1.72" и размер пикселя 0.8 мкм. Поддерживает технологию «четыре в одном» для обеспечения более высокой яркости и широкого динамического диапазона в условиях низкой освещенности. Фотографии соотвественно, получаются 16-мегапиксельные. Также поддерживается сверхбыстрая система фокусировки Super-PD.

Первые три смартфона новой линейки ожидаются в октябре.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024