Анонс: Samsung Galaxy A10s | SEclub.org
Анонс: Samsung Galaxy A10s
16 авг 2019 в 18:13, Основные характеристики Samsung Galaxy A10s:, helpix.ru
Компания Samsung представила наследника бюджетной модели Samsung Galaxy A10. Новый смартфон получил название Galaxy A10s и несколько более продвинутые характеристики, но в целом остался примерно тем же - невыпендрежным ни с виду, ни по характеру начинки устройством типа "рабочая лошадка".

По имеющимся данным, Galaxy A10s произведен не самой Samsung. Сборкой займется китайская компания Jiaxing Yongrui. Для Samsung это не первый такого рода опыт, но широко аутсорсинг они тоже не применяют - предыдущий прецедент относится к прошлогоденей модели Galaxy A6s, предназначавшейся для китайского рынка.
В отличие от Galaxy A6s, Galaxy A10s представлен сразу на медународной арене. Пока что без уточнений, где именно, когда и по какой цене его следует ожидать.

По сути Galaxy A10s - обновленная и улучшенная вариация на тему Samsung Galaxy A10. Заменили на несколько более бодрый чипсет (нечто 8-ядерное, 4 ядра по 2 ГГц, 4 - по 1.5 ГГц), поставили другие камеры, добавили сканер отпечатков пальцев. Увеличилась до 4000 мАч батарейка.
Основная 13-мегапиксельная камера получила более светосильную оптику - f/1.8 вместо f/1.9, а также дополнительный двухмегапиксельный модуль в качестве компаньона. Фронтальная камера стала 8-мегапиксельной.
Габариты экрана сохранились - 6.2", разрешение HD+, вырез каплевидный. Дизайн корпуса менять не стали - он как был никаким, так и остался. Разве что набор расцветок радует наличием красного и зеленого вариантов.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024