Moto E6 Plus - небюджетный бюджетник | SEclub.org
Moto E6 Plus - небюджетный бюджетник
7 сен 2019 в 20:02, Основные характеристики Motorola Moto E6 Plus:, helpix.ru
Для ценителей качественных фото бренд Motorola предложил Motorola One Zoom, для тех же, кого больше заботит бюджетность техники, представлена модель из числа "младших" Moto - Moto E6 Plus. Смартфон получился глянцевый до невозможности. Это в высшей степени непохоже на первые поколения Moto E, когда "самые бюджетные" смартфоны привлекали внимание не яркостью, а внешней надежностью и практичностью дизайна, но все течет...

Модель трудно назвать совсем недорогой - европейская цена устройства стартует с €139. Причем так оценена модификация с 2 ГБ оперативной памяти, по нынешним временам уж совсем минимум. Чипсет MediaTek Helio P22 тоже не слишком вдохновляет. Экран 6.1-дюймовый с разрешением HD+. Камер две, 13 МП с апертурой f/2.0 и двухмегапиксельный служебный модуль. Фронтальная - 8 МП.

Даже батарейка просто нормальная, никаких особо выдающихся возможностей не предусматривает - 3000 мАч. Порт для подключения зарядного устройства Micro USB 2.0. Есть сканер отпечатков - в кружке с логотипом.

Для смартфона начального уровня, каковыми испокон веку являлись Moto E - нормально, но для устройства за 140 евро? Увольте.
Зато выбор расцветок богатый.

Разновидности:
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024