Анонс: по-настоящему детский ридер Amazon Kindle Kids Edition - | SEclub.org
Анонс: по-настоящему детский ридер Amazon Kindle Kids Edition -
8 окт 2019 в 22:12, Основные характеристики Amazon Kindle Kids Edition:, helpix.ru
Amazon выпустила книжку для детей. Настоящую, правильную книжку - то есть Kindle. Amazon Kindle Kids Edition. Цена - $110 на старте продаж.

Ридер классический, недорогой, потому и без излишеств. Экран правильный, чернильный, с подсветкой, шестидюймовый. Разрешения, правда, небольшого. Встроенной памяти 8 ГБ. Есть поддержка Wi-Fi и Bluetooth. Емкости батареи хватит на 4 недели использования, если читать по полчаса в день. Кому не хватит, нужно не на батарею жаловаться, а окружающим хвастаться, какой у него ребенок читающий.
На первый взгляд ридер хочется определить, как предназначенный для юной аудитории, за счет разнообразия веселеньких расцветок входящего в комплект чехла. Они действительно радостные, согласитесь.

Однако основная фишка, делающая Amazon Kindle Kids Edition действительно правильным детским девайсом не в оформлении. При покупке устройства выдается 2-летняя безусловная гарантия, согласно которой компания обязуется заменить ридер, что бы с ним не произошло (кроме утери, естественно - от этого средств нет). Когда речь идет о довольно хрупком по определению устройстве в детских руках, это немаловажный плюс.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024