Бюджетные смартфоны Black Fox в ассортименте | SEclub.org
Бюджетные смартфоны Black Fox в ассортименте
6 ноя 2019 в 22:06, Основные характеристики Black Fox B8m BMM441W:, helpix.ru
Вслед за старшим в помете этого сезона "лисом" Black Fox B8Fox начали появляться лисятки помельче.
Модель Black Fox B7rFox получила экран меньшей диагонали - 5.5" вместо 6.26", что при сохранении разрешения 720x1520 пикселей даже и лучше, и несколько более скромный аккумулятор - 3000 мАч, вместо 3200 мАч. В остальном от Black Fox B8Fox нисколько не отстает, так что это устройство как минимум не хуже. Чипсет тот же - MediaTek MT6739WW, оперативной памяти те же 2 ГБ. Сканер отпечатков в наличии. Никуда не делась и главная фишка - поддержка NFC.
Основная камера выглядит двойной, но о втором модуле ничего не известно. Основной - 13 МП. Фронтальная камера - 5 МП.
Получился относительно компактный вполне разумный смартфон начального уровня.
Black Fox B7rFox
Основные характеристики Black Fox B7rFox BMM541W:
Black Fox B8mFox (отдельное спасибо создателям за квест "найдите разницу в названиях") - тоже недалеко ушел. Поддержка NFC и сканер отпечатков пальцев есть и тут. Немного отличается диагональ экрана - 5.71", разрешения - те же 720x1520 пикселей. Смартфон явно будет подешевле, так как здесь несколько урезана емкость аккумулятора - до 2600 мАч. Попроще и основная камера. Она тоже двойная и тоже с непонятных характеристик вторым модулем, Недорогой 4G-смартфон со сканером отпечатков пальцев и поддержкой NFC. Процессор слабый, памяти не особо много. На картинке камера выглядит двойной, но в официальных характеристиках про второй модуль ничего не говорится. Основной же имеет разрешение 8 МП. В любом случае, камеры тут большой ценности не представляют.
Black Fox B8mFox
Основные характеристики Black Fox B8mFox BMM442S:
Black Fox B8m в семействе младшеникий. У него и имя самое короткое, и спецификации самые простенькие. NFC уже не поддерживает, сканера отпечатков нет. Нет даже поддержки сетей 4G.
Это самый банальный 3G-смартфон на Android Go. Единственная любопытная фишка - модный экран с каплевидным вырезом. Камера выглядит двойной, но в официальной документации про второй модуль ничего не сказано. Возможно, бутафория.
Емкость памяти малоприличная : что оперативной мало - 1 ГБ всего, что встроенный накопитель нерадостный - 8 ГБ.
Black Fox B8m
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024