Onyx Boox Max3 - очень большой, очень дорогой ридер | SEclub.org
Onyx Boox Max3 - очень большой, очень дорогой ридер
11 ноя 2019 в 15:55, Основные характеристики Onyx Boox Max3:, helpix.ru
Onyx Boox Max300 - ридер с огромных размеров экраном на основе электронных чернил - поступил в продажу на российском рынке и доступен по рекомендованной розничной цене 71990 рублей.

Букридер получил мощный 8-ядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 2 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ flash-памяти, что значительно повысило быстродействие и скорость отклика, а аккумулятор емкостью 4300 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. Устройство управляется современной версией ОС Android 9.0, оснащено Wi-Fi и Bluetooth-модулями, а также портом USB Type-C с поддержкой функции OTG, что позволяет подключать периферийные устройства, не требующие драйверов, такие как USB-накопители, мыши, клавиатуры и т.д. При общем весе 490 граммов толщина корпуса составляет всего 6.8 миллиметра.
Есть даже сканер отпечатков пальцев - встроен в кнопку под экраном.
Onyx Boox Max300 оснащен 13,3-дюймовым дисплеем E Ink Mobius Carta с пластиковой подложкой и двойным сенсорным слоем. Емкостный сенсор поддерживает функцию multi-touch для быстрого масштабирования документов. Индукционный слой WACOM с помощью специального стилуса позволяет делать зарисовки и рукописные пометки на полях. Экран распознает 4096 степеней давления на стилус.

Размер дисплея оптимален для работы с документами, содержащими графики и схемы, книг в форматах PDF и DjVu. Программное обеспечение поддерживает функцию Split View, позволяющую выводить на экран для работы одновременно два документа. Наличие HDMI-входа позволяет подключать ридер к компьютеру и использовать в качестве основного или дополнительного монитора.
Два динамика, два микрофона (!) - на случай, если вы захотите поговорить с планшетом - для лучшего распознавания вашей речи.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024