Nokia 2.3 - бюджетник с ИИ | SEclub.org
Nokia 2.3 - бюджетник с ИИ
6 дек 2019 в 14:18, Основные характеристики Nokia 2.3:, helpix.ru
Компания HMD Global представила свеженький смартфон. Модель Nokia 2.3 названа "красивой, надежной и интеллектуальной". Относительно первого утверждения каждый может составить собственное мнение, дизайн устройства прост, но изюминки не лишен. К надежности девайсов с именем Nokia на борту обычно претензий не возникает. Что же до интеллектуальности - это один из самых скромных смартфонов с ИИ на борту, в случае Nokia - так самый скромный. И самый дешевый. Рекомендованная цена - 7990 руб.
Nokia 2.3 - смартфон современного начального уровня, сочетающий слабенький по сегодняшним меркам чипсет MediaTek Helio A22, невеликий объем оперативной памяти - всего 2 ГБ, и IPS-экран диагональю 6.2" с разрешением 720x1520 пикселей.

Хвалятся хорошей автономностью - емкость аккумулятора 4000 мАч и управление расходом энергии с помощью технологий ИИ обеспечивает устройству гарантированные 2 дня работы без подзарядки.
Камеры тоже описаны как интеллектуальные. Возможно, ИИ и правда сумеет чем-то помочь фотомодулю из 13-мегапиксельной камеры с апертурой f/2.2 и 2 МП сенсора глубины. Фронтальная камера - 5 МП, f/2.4.
Однозначный плюс модели - чистый Android с гарантированным обновлением до 10-го. Фишка на любителя - спецкнопка для вызова Ассистента от Google.
На российском рынке смартфон пока доступен только для предварительного заказа.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024