Квадротанк: BQ 2819 Tank Quattro с 4 симками | SEclub.org
Квадротанк: BQ 2819 Tank Quattro с 4 симками
14 янв 2020 в 17:11, Основные характеристики BQ 2819 Tank Quattro:, helpix.ru
BQ 2819 Tank Quattro - это не только прекрасное название (согласитесь, "квадротанк" - это просто лингвистическая находка). Это еще и надежное хранилище для мелких, легко теряющихся предметов. Для симкарт.

"Танк" получил свое удивительное имя не просто так. Это мобильник, оснащенный аж четырьмя слотами для симкарт - тремя микро и одним мини. Странно, что формат нано вниманием обошли. Да, нам тоже интересно, зачем может понадобиться такое количество. Ничего более рационального, нежели "запихать все имеющиеся внутрь, чтоб где попало не валялись", в голову не пришло. Может, кому-нибудь будет под силу сочинить более адекватный сценарий использования BQ 2819 Tank Quattro, хоть это и непросто, учитывая, что тут даже поддержки 3G нет.

Ну и еще он выглядит, как защищенный, но не факт, что таковым является. Воды, скорее всего, боится - уж больно динамики здоровенные. Зато, возможно, довольно громко звучит. И фонарик имеет, наверняка особо яркий.

Для чего служит большая оранжевая кнопка на боку устройства, еще предстоит выяснить. Может - для включения фонаря, может - для отправки сигнала SOS.

Отдельно мобильник стоит похвалить за батарейку - 2500 мАч для такого устройства - очень немало.
Цена вопроса - 2090 рублей.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024