OPPO A31 на российском рынке | SEclub.org
OPPO A31 на российском рынке
25 мар 2020 в 14:28, Основные характеристики OPPO A31:, helpix.ru
Миловидный OPPO A31 выходит на российский рынок. Нежно-зеленоватую (есть еще черный вариант, но кому он интересен) модель умеренных, но не так чтоб совсем базовых характеристик, можно приобрести за 11990 руб.

Если не очень многого ждать от чипсета (а от MediaTek Helio P35 многого и не дождешься), OPPO A31 вполне можно считать устройством почти что среднего уровня. Памятью не обижен - на российском рынке появилась только одна модификация, и это 4+64 ГБ. Аккумулятор приличный - 4230 мАч. Основная камера тройная и у ведущего 12 МП модуля даже апертура недурная - f/1.8. Есть отдельная камера для съемки макро.

Фронтальная 8-мегапиксельная камера автоматически определяет пол и возраст участников селфи, что вызывает некоторые вопросы - а ей, собственно, зачем? Утверждается, что с учетом этих данных искусственный интеллект улучшает изображение. Нууу, допустим. Главное, чтоб в голос не ржал.
Для 6.5-дюймового экрана хотелось бы, конечно, разрешение повыше, чем HD+.

Сканер отпечатков есть. Поддержки NFC, разумеется, нет, класс не тот. Выход для наушников - 3.5 мм. Зарядка и передача данных осуществляется через порт MicroUSB.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024