Ридер ONYX Boox Nova2 анонсирован глобально - до 1 апреля скидки | SEclub.org
Ридер ONYX Boox Nova2 анонсирован глобально - до 1 апреля скидки
26 мар 2020 в 18:19, Основные характеристики ONYX Boox Nova2:, helpix.ru
Шикарный ридер ONYX Boox Nova2 - на современной операционной системе, с довольно мощным процессором, солидным для читалки объемом памяти и отличным экраном - анонсирован глобально.
До 26 марта действовал предварительный заказ со скидкой 7%, ридер можно было приобрести за 31600 рублей. С 27 по 31 марта скидка составит 5%, цена, соответственно - 32290 рублей. Начиная с 1 апреля модель будет доступна по своей обычной цене - 33990 рублей. Приобрести ридер можно в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.
ONYX Boox Nova2 может похвастать сенсорным экраном E Ink Carta Plus с диагональю 7.8 дюйма, разрешением 1872х1404 точки. От бликов и царапин дисплей защищает стекло ASAHI. Экран оснащен емкостным сенсором с поддержкой мультитач и дополнительным индукционным сенсорным слоем Wacom, позволяющим делать рукописные пометки на полях документа при чтении, а также рисовать в соответствующем приложении с помощью стилуса, входящего в комлект. Экран распознает 4096 степеней нажатия.
В новой модели реализована функция плавно регулируемой подсветки MOON Light 2. Она не только обеспечивает комфортное чтение в условиях любой освещенности, но и позволяет пользователю по своему вкусу менять оттенок цвета от более холодных до более теплых тонов. Подсветка питается постоянным током без использования ШИМ, в результате чего свет не мерцает, что снижает усталость глаз при чтении.
Устройство поддерживает работу с «умной» обложкой, автоматически активирующей спящий режим при закрытии крышки чехла, но ее уже придется приобретать отдельно.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024