Специфический OPPO Reno3 Pro для России | SEclub.org
Специфический OPPO Reno3 Pro для России
2 апр 2020 в 19:23, Основные характеристики OPPO Reno3 Pro Россия:, helpix.ru
Российский анонс пары смарфонов Reno3 и Reno3 Pro компании OPPO, оказался отличным не только от китайского, но и от глобального. Мировому рынку представлены не китайский OPPO Reno3 Pro и не китайский = российский Reno3. На рынке российком будут продаваться представлены не китайский = глобальный Reno3 и очень похожий на китайский Reno3 Pro.
Предназначенный для российского рынка OPPO Reno3 Pro, похоже, является аналогом OPPO Reno3 Pro для Китая, но на местный лад, то есть без поддержки 5G - она тут нам ни к чему.

Смартфон без пяти минут топовый. На чипсете Qualcomm Snapdragon 765G, с 12 ГБ оперативной памяти и 256-гигабайтным накопителем. Возможности расширения, кстати, нет. Для процессора предусмотрено жидкостное охлаждение. Экран-"водопад", AMOLED 6.5" с частотой обновления 90 Гц.
Есть стереодинамики. Наушники придется подключать через Type C, но в коробке есть переходник.
Поддерживается быстрая зарядка VOOC 4.0 - 50% за 20 минут, и 100% – за 56 минут, соответствующее зарядное устройство имеется в комплекте.
Основной фотоблок включает четыре камеры - с первого взгляда те же, что и у те же нового Reno3, но не совсем. ведущая камера с разрешением 48 МП имеет оптическую стабилизацию 13 МП, телевик, вроде, не отличается у широкоугольной 8 МП несколько сужено поле зрения - с 119° до 115°, зато появился режим макро с расстояния 2.5 см 2 МП уже не моно, а датчик глубины
Поддерживается режим Ultra Dark Mode, позволяющий снимать почти в кромешной тьме (при освещенности менее 1 люкса).
Фронтальная камера здесь 32-мегапиксельная, одинарная.
Reno3 Pro будет предложен в двух цветах – черном и синем. Старт продаж назначен на 10 апреля, найти устройство можно будет в фирменном интернет-магазине OPPO, а также в М.Видео, Эльдорадо и DNS. Стоимость смартфона на российском рынке - 49990 рублей.
При покупке в официальном интернет-магазине OPPO, пользователи получат в подарок беспроводные наушники с гибридным активным шумоподавлением OPPO Enco Q1.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024