OPPO Reno3 для российского рынка - такой непохожий на китайский | SEclub.org
OPPO Reno3 для российского рынка - такой непохожий на китайский
2 апр 2020 в 18:22, Основные характеристики OPPO Reno3 не Китай:, helpix.ru
У компании OPPO в линейке Reno3 набралось уже немало смартфонов. По нашим скромным подсчетам - четыре штуки. То есть до сегодняшнего дня было четыре штуки: Reno3, Reno3 Pro для Китая, Reno 3 с иероглифическим довеском к названию, переводящимся примерно как Vitality и Reno3 Pro для Индии. Нынче состоялся российский анонс парочки устройств с названиями OPPO Reno3 и OPPO Reno3 Pro, и всего разных по характеристикам моделей в этом странном семействе стало несколько больше.
Вроде бы пять, потому как исчерпывающим списком характеристик российского варианта Reno3 Pro компания пока не поделилась. По имеющимся данным он очень похож на Reno3 Pro для Китая.
Зато новый Reno3 - вообще отдельная модель, на китайскую не похожа совсем. Другой чипсет, другие камеры, другой объем памяти... Все это немножко путает. Будем разбираться.
OPPO Reno3 не Китай
Новый Reno3 построен на чипсете MediaTek Helio P90 - неплохое решение для среднего класса, но о топовых мощностях, конечно, речи не идет. Емкость оперативной памяти - 8 ГБ, неслабо. Емкость встроенного флеш-накопителя - 128 ГБ и есть слот для расширения памяти, чего у одноименной модели для китайского рынка не наблюдается.
OPPO Reno3 Россия

Экран AMOLED со встроенным сканером отпечатков пальцев. Диагональ 6.4", разрешение 1080x2400 пикселей. Хороший экран, не придерешься.
Камер от души: четыре в основном фотоблоке и фронтальная с разрешением 44 МП. Умеет делать ночные селфи и снимать видео с эффектом боке.

Ведущая камера на тыльной стороне - 48 ПМ. Вместе с ней работают 13 МП телевик, 8 МП широкоугольная (угол 119°), имеющая систему автофокусировки и 2 МП монохромная. Вся эта компания обеспечивает 2-кратный оптический зум и 20-кратный цифровой. Поддерживается макросъемка с расстояния 3 см. В режиме Ultra Dark Mode можно снимать при освещении менее 1 люкса - то есть буквально черную кошку в темной комнате. При условии, что она спит или является чучелом.
Аккумулятор имеет емкость 4025 мАч. Поддерживается быстрая зарядка VOOC 3.0 - 30 миинут 50%, час - 100%.
Имеется поддержка аудио Dolby Atmos. Выход для подключения наушников традиционный - 3.5 мм.
OPPO Reno3 не Китай
Цена OPPO Reno3 - 29990 рублей. При покупке в официальном интернет-магазине OPPO, пользователи получат в подарок OPPO Power Bank мощностью 10000 мАч. Старт продаж - 3 апреля.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024