Анонс. Elephone PX Pro - прыг-камера и NFC | SEclub.org
Анонс. Elephone PX Pro - прыг-камера и NFC
27 мая 2020 в 21:19, Основные характеристики Elephone PX Pro:, helpix.ru
Активизировались некрупные китайские производители смартфонов, прям душа радуется.
Elephone PX Pro позиционируется как смартфон-камерофон. Лучшая камера за свои деньги и т.д. Но мы-то с вами люди умные, в чудеса почти не верим.

Elephone PX Pro действительно не особо дорог. В фирменном магазине Elephone на Aliexpress за него хотят всего $179.99 (₽13100). А на сайте Elephone обещают, что цена будет и ещё ниже. Если, конечно, вы себе аппаратик прямо вот сейчас немедленно зарезервируете.
Недорого? С одной стороны, да. С другой, стоит держать в голове, что конкуренция нынче суровая. И, например, тот же Redmi Note 9 несильно дороже будет.
Итак. Elephone PX Pro. Чипсет средненький, MediaTek Helio P70. Не самый новый, не особо мощный - порядка 170000 баллов в AnTuTu. Но для смартфона-середнячка решение неплохое.
Зато с памятью всё более чем солидно 4 ГБ оперативной и 128 ГБ флеш-памяти.
Самое интересное. Камеры. Фронтальная камера (16 МП) сделана выезжающей из корпуса, так что экран целый и неделимый, без вырезов и отверстий. Тыловых камер не так уж и много - всего две. От смартфона, пытающегося зваться камерофоном, ожидаешь как-то большего количества. Основной модуль - 48 МП. Плюс сенсор глубины на 5 МП. И всё. Никаких подробностей по поводу того, что за камеры тут используются, нет. "Суперчувствительная, есть ночной режим". Точка.
Батарейка по нынешним временам весьма скромная, 3300 мА·ч. Зато внезапно есть беспроводная зарядка.
Экран-красавец с узкими рамками. Большой (6.53"), разрешение высокое (1080x2340, 395 ppi).
Приятные мелочи. Есть NFC-модуль. Есть сканер отпечатков пальцев. Современный USB Type-C.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024