В продаже. BB 1, телефон с фонариком "дешевле не бывает" | SEclub.org
В продаже. BB 1, телефон с фонариком "дешевле не бывает"
29 мая 2020 в 23:27, Основные характеристики Nobby BB 1:, helpix.ru
До конца рабочей недели осталось совсем чуть-чуть, ещё полчаса - и наступит суббота. Хочется написать о чём-нибудь лёгком. Как по весу, так и для кошелька.
Знакомьтесь. Кнопочный телефон, внезапно появившийся в продаже под именем BB 1. Хотя логичнее было бы его назвать Nobby BB 1. Помните такой бренд? Шумно появился на российском рынке в 2018 году. Но в последнее время о них что-то не слышно. BB 1 - как раз их детище.

Судя по официальному сайту, телефон анонсирован в 2019 году. Возможно. Но в продаже в интернетах до мая 2020 года его не было. Сейчас же возник на Beru. Цена символическая, ₽399 ($5.61).
Да, это один из самых дешёвых телефонов, которые только можно найти в продаже. Характеристики соответствующие. Малюсенький экран 1.44". Цветной или монохромный - вопрос. На официальном сайте ничего не написано, Beru утверждает, что цветной. Надеюсь, они ошибаются.
Есть карта памяти, радио, плеер. Даже фонарик. Камеры, к счастью, нет. Телефончик маленький и лёгкий, всего 52 грамма. Интересно, фонарик яркий? А то я бы прикупил пару штучек про запас на всякий пожарный.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024