Анонс. BMAX MaxPad I10 Plus - простой и понятный китайский планшет | SEclub.org
Анонс. BMAX MaxPad I10 Plus - простой и понятный китайский планшет
22 ноя 2021 в 19:52, Основные характеристики BMAX MaxPad I10 Plus:, helpix.ru
Малоизвестный у нас в стране китайский бренд BMAX продолжает потихоньку осваивать планшетный рынок. Планшеты у него получаются недорогие, в меру разумные. И, по большому счёту, ничем особо от планшетов других производителей не отличаются.

Новичок BMAX MaxPad I10 Plus - это обновление выпущенного ранее в этом же году аппарата BMAX MaxPad I10. Отличий я вижу ровно два.
1. Немного другая внешность. Впрочем, сильно ли вас волнует, как у вашего планшета выглядит островок камер? Или то, что оттенок серого стал чуть светлее? А ещё новичок на 15 граммов легче. Т.е. примерно на три процента.
2. Другой чипсет. Был Unisoc Tiger T610, стал чуть более мощный Unisoc Tiger T618. (Эти два чипа вообще близкие родственники, но у T618 максимальная частота работы ядер повыше). В AnTuTu ждём под 250 тысяч баллов. Не шибко много, но и не то, чтобы сильно плохо.
Всё. В остальном устройства, насколько я могу судить, плюс-минус идентичны.
Об остальных характеристиках.
4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ постоянной. Есть поддержка карт памяти. Слот гибридный, но для планшетов это обычно не так важно, как для смартфонов.
Стандартный ненавороченный экран. Диагональ 10.1", IPS-матрица, разрешение 1920x1200 (224 ppi).
В меру ёмкая батарейка - 6000 мА·ч. Одинарные камеры без претензий. 2 МП спереди, 5 МП сзади. Использовать BMAX MaxPad I10 Plus как фотоаппарат я бы не рекомендовал.
Есть поддержка сетей LTE (частоты нам подходят). Двухдиапазонный Wi-Fi, Type-C - тут тоже всё хорошо.
Информации о стоимости пока не видать. Но, думаю, через пару дней планшет появится в официальном магазине BMAX на AliExpress, вот тогда и поглядим. Предшественник BMAX MaxPad I10 на днях стоил там $130 (₽9750), но сейчас, в честь наступающей Чёрной Пятницы, слегка вздорожал. По идее, BMAX MaxPad I10 Plus должен стоить либо самую капельку больше, либо вообще столько же.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024