Анонс. Doogee S35T - недорогой защищённый смартфон с тигровым чипсетом | SEclub.org
Анонс. Doogee S35T - недорогой защищённый смартфон с тигровым чипсетом
29 ноя 2021 в 21:16, Основные характеристики Doogee S35T:, helpix.ru
Какую дату можно считать моментом официального анонса смартфона Doogee S35T, мне понятно не очень. В нашу базу я его ещё в середине октября добавил, но характеристики сего смартфона на тот момент можно было разве что угадывать. Сейчас, вроде, наконец-то всё на месте. Так что давайте кратенько о них расскажу.

На самом деле, Doogee S35T - смартфон достаточно любопытный. Бюджетный "броневичок". Не особо мощный, но можно считать, что всё же остающийся по своей производительности в границах разумного. Первоначально я думал, что от предшественника Doogee S35 он отличается только большим количеством памяти (подобный апгрейд вполне в духе Doogee), но оказалось, что, к счастью, тут ещё и чипсет другой.
Когда летом этого года состоялся анонс Doogee S35, я был оч-чень удивлён. Потому что чипсетом там оказался совершенно допотопный MediaTek MT6737 2016 года рождения. Где вообще Doogee смогли его в 2021 году откопать - загадка. Ну и по современным меркам производительность у него совершенно смешная - если очень повезёт, то тысяч пятьдесят баллов в AnTuTu.
В Doogee S35T чипсет тоже не супермощный. Но всё же под сто пятьдесят тысяч баллов. Unisoc Tiger T310. Всего лишь четыре процессорных ядра, но при этом одно из них производительное. Так что для высокопроизводительных игр смартфон, конечно, не подойдёт... Но он для них в любом случае ну совсем не предназначен.
Память. 3 ГБ оперативной, 64 ГБ постоянной. Поддержка карт памяти есть (гибридный лоточек).
Экран - привет из далёкого прошлого. Пятидюймовая IPS-матрица с древними пропорциями - 16:9. Разрешение 720x1280 (294 ppi). Никаких вырезов, понятное дело. Широченные рамки со всех сторон.
Батарейка средней ёмкости. 4350 мА·ч. Зарядка - стандартные 10 Вт.

От камер многого ждать не стоит. Фронтальная имеет разрешение 5 МП. Тыловое трио 13+2+2 МП. Что из себя представляют вспомогательные камеры, не уточняется. Основной сенсор - Sony IMX214 2013 года рождения.
О защите. Традиционно перечислены стандартные аббревиатуры IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Что в переводе с китайского маркетингового на русский означает, что в воде смартфон не утонет и слегка противоударен.
Из неприятных мелочей. Древний Micro-USB, нет сканера отпечатков пальцев, нет NFC. Из приятных мелочей - двухдиапазонный Wi-Fi.
О ценах. В фирменном магазине на AliExpress страничка для Doogee S35T уже создана. Но, правда, часть характеристик там от предка, от Doogee S35... Смартфон пока значится отсутствующим, информации о цене нет.
В магазине на официальном сайте Doogee S35T стоит $149.99 (₽11300). Но, во-первых, это лишь предзаказ. Во-вторых, доставка оплачивается отдельно. В-третьих, не очень-то они и хотят к нам в страну что-то везти. Так что проще дождаться появления на Ali.
Мобильные новости | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024