«Ростов» вышел на второе место в чемпионате России | SEclub.org
«Ростов» вышел на второе место в чемпионате России
2 ноя 2015 в 22:04, lenta.ru

Футбольный клуб «Ростов» обыграл на своем поле московское «Динамо» и вышел на второе место в чемпионате России. Встреча завершилась со счетом 1:0. Об этом сообщается на официальном сайте РФПЛ.Единственный гол в матче забил Баштуш. Одержав третью победу подряд и набрав 27 баллов после 14 матчей, команда Курбана Бердыева сравнялись по очкам с московским «Локомотивом». Второе место «Ростов» занимает, благодаря победе в очной встрече (2:0).Четвертое место, набрав на одно очков меньше, занимает петербургский «Зенит». С отставанием в три очка от «Зенита» на четвертой строчке расположился «Спартак». Лидирует ЦСКА, набравший 36 очков и не проигравший ни одного матча.Бело-голубые, продлившие безвыигрышную серию в чемпионате России до семи матчей, с 15 очками расположились на десятом месте.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.