Мужчина прислушался к совету незнакомца и разбогател | SEclub.org
Мужчина прислушался к совету незнакомца и разбогател
23 окт 2019 в 09:56, lenta.ru

Житель американского штата Мичиган прислушался к совету сотрудника магазина купить лотерейный билет Fantasy 5 и сорвал джекпот. Об этом сообщает информационный портал UPI.

70-летний мужчина, пожелавший сохранить анонимность, всегда играл в лотерею Mega Millions. «Я покупаю один билет Mega Millions при каждом розыгрыше, — вспоминает американец. — Когда я в очередной раз зашел в магазин за билетом, работник предложил мне сыграть в Fantasy 5, поскольку сумма выигрыша была довольно крупной. Я решил попробовать».

Приобретенный билет принес игроку 10 долларов (638 рублей). На выигранные деньги он купил еще несколько лотерейных билетов Fantasy 5 и на следующий день снова обогатился на 10 долларов. «Так произошло еще несколько раз, а 14 августа я выиграл главный джекпот», — рассказывает мужчина.

Счастливый билет с комбинацией чисел 03-24-25-27-35 принес любителю азартных игр 587 тысяч долларов (37,4 миллиона рублей).

Победитель планирует потратить часть денежного выигрыша на покупку нового автомобиля и нескольких клюшек для гольфа, а остальную сумму — сберечь на будущее.

В июле сообщалось, что в штате Мэриленд зуд помог супружеской паре сорвать джекпот. Муж и жена обсуждали, как бы потратили деньги, если бы выиграли в лотерею. Внезапно у обоих зачесались ладони. На следующий день мужчина купил лотерейный билет, который принес им 50 тысяч долларов (3,2 миллиона рублей по текущему курсу).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неизвестная категория | Все новости | Категории | Ленты | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024